Проекты «Смех без правил», «Убойная лига» и «Убойной ночи» были разработаны продюсерами: К. Чашей и Л. Школьником, в соавторстве с П. Виноградовым.

В этом выпуске шоу “Предельник” мы поговорим с Романом Клячкиным из дуэта “Красивые”, Павлом Виноградовым — автором и сценаристом “Убойной Лиги” и “Убойной Ночи”, а также ведущим проекта “Убойной Ночи”, Андреем Родных из дуэта “Родной и Федяй”, Эдом Мацаберидзе из дуэта “Эд и Куролесов”, Леонидом Махно из дуэта “Компот” и режиссёром “Убойки” Алексеем Френкелем о том, как создавались эти проекты и как туда отбирались резиденты. Насколько импровизационным было шоу, как делили деньги, чем занимались и занимаются его участники по окончании проектов. Почему резко и неожиданно закрылись одни из самых рейтинговых передач того времени. О Владимире Турчинском, атмосфере внутри проектов, как создавались и распадались популярные дуэты, и о многом другом.

✅ Роман Клячкин — участник проектов «Смех без правил», “Убойная лига” и “Убойной ночи”. Участник команды КВН «Левый Берег». Шоумен.
✅ Андрей Родных — участник проектов “Смех без правил”, “Убойной лига” и “Убойной ночи”. Продюсер. Сценарист. Шоумен. Теле- и радиоведущий.
✅ Эд Мацаберидзе — участник проектов «Смех без правил», “Убойная лига” и “Убойной ночи”. Актёр. Шоумен. Телеведущий. Резидент проекта “Comedy Club Ukraine”
✅ Леонид Махно — участник проектов «Смех без правил», “Убойная лига” и “Убойной ночи”. Участник команды КВН “Краснодарский проспект”. Шоумен. Актёр. Сценарист. Автор.
✅ Павел Виноградов — один из создателей проектов «Смех без правил», “Убойная лига” и “Убойной ночи”. Сценарист. Автор. Телеведущий. Шоумен. Продюсер, Участник команды КВН “Незолотая молодёжь”
✅ Алексей Френкель — один из создателей проектов «Смех без правил», “Убойная лига” и “Убойной ночи”. Режиссёр. Писатель.