Лучшие ведущие Москвы в образах гусар посетили легендарный отель Санкт-Петербурга

«Мы не стремимся быть первыми, но не допустим никого лучше нас» — гордый девиз гусар, смелых и обаятельных мужчин минувшей эпохи. Cовместно с представителями отеля Belmond Grand Hotel Europe и фотографом Андреем Байдой, ведущие TOP15MOSCOW примерили на себе их образы. Эстетика роскошных интерьеров, персональная экскурсия и индивидуально подобранные номера с уникальной историей – только часть теплого приёма, который ожидал ведущих в известнейшей гостинице Санкт-Петербурга.

Для каждого ведущего был персонально подобран номер согласно его предпочтений. Все они были названы в честь известных персон. Так для ведущего Егора Пирогова были подготовлены просторные апартаменты, названные в память о Фёдоре Лидвале – архитекторе, который участвовал в реконструкции интерьеров гостиницы. А ведущий Константин Анисимов провел петербургские выходные в люксе «Кандинский», стилизация которого посвящена идеям абстракционизма великого художника.

Егор Пирогов

«Несмотря на то, что мы уехали из Москвы, — это было возвращение «домой». Незабываемый опыт — оказаться в настолько уютных интерьерах. Я благодарен представителям и персоналу отеля за их терпение, за искренние улыбки и тот комфорт, который они щедро и без остатка преподнесли для всех нас», — говорит Егор.

Константин Анисимов

Андрей Пределин

Другой ведущий, Андрей Пределин, о мальчишнике: «Ощущение, когда мы уже примерили костюмы и оказались в интерьерах отеля — невозможно сравнить ни с чем! Как будто ты попал в совершенное другое время, но при этом — оно именно твоё. В отличие от других ребят, я примерял костюм франта и это было потрясающее чувство, которое не покидало меня до последних минут пребывания в отеле. Подбородок поднимается выше, спина становится ровнее и ты получаешь удовольствие! Особенно ярко запомнилась экскурсия, которую для нас подготовили сотрудники отеля. Это было невероятно! Мы прониклись атмосферой имперской столицы, в которой вершились судьбы большого города. Ах, а какие завтраки были в отеле..!»

Антон Абучкаев

«Мне достался номер, посвященный Мариинскому театру — 11 театру оперы и балета. В его интерьере даже были использованы эскизы костюмов и декораций. Мне, как человеку, связанному с театральным искусством, было очень приятно находится в такой атмосфере! Отель имеет глубокую и великолепную историю, и самое главное — эту историю здесь берегут. Сотрудники отеля — очень открытые люди, которые с радостью делятся всеми его тайнами. Они знают все увлекательные истории о том, что происходило здесь много лет назад. Знают о каждой мелочи и уголке гостиницы. И у них горят глаза! Эти люди уделили нам много своей заботы и внимания, за что я хочу искренне поблагодарить их. Это был очень душевный приём. Я редко встречал настолько теплое гостеприимство», — признается Антон.

Роман Клячкин

Роман Клячкин предстал на мальчишнике в крайне экставагантном образе. Вот, что он говорит: «Приехав в отель и увидев его изнутри, мы поняли, что недостаточно хорошо для него одеты. Нас встретили много швейцаров: один открывал первую дверь, второй открывал вторую и нас очень быстро заселили в роскошные номера. Там были такие мягкие подушки! И аромат! В номере был невероятно вкусный запах. Он настолько мне понравился, что сотрудники даже преподнесли мне в подарок флакон с этим ароматом, когда я уезжал. Хочется искренне поблагодарить всех, кто причастен к созданию такого высокого сервиса и комфорта в стенах отеля. Поваров, уборщиков, администратора, менеджеров – всех!»

Не менее эффектны стали образы и других ведущих.

Адис Маммо

Илья Соболев

Максим Крицкий

Максим Маркевич

Олег Савельев

 Александр Белов

Михаил Белянин

Леонид Марголин

Александр Слесарев

Ольга Серякова и Ольга Малышева, менеджеры по организации выездных и свадебных мероприятий: «Всех нас надолго зарядила безудержная энергия, которая исходила от ребят. Гусары произвели настоящий фурор, а стены нашего отеля давно так не сотрясались от смеха, балагурства и песен. Гости, которые жили в нашем отеле, буквально ходили за гусарами по пятам, чтобы их сфотографировать. Приятно отметить, что ведущие создали комфортную атмосферу для совместной работы, с ними было очень легко в общении».

Александр Дмитриев, икорно-водочный сомелье ресторана «Икорный Бар», который проводил для ребят свой авторский мастер-класс и дегустацию, также добавляет: «Принято считать, что ведущий – это, в первую очередь, шоу и эпатаж, но как выяснилось во время общения с ведущими, это еще высокий интеллект, внутренняя культура и тактичность. Было очень легко и весело вести свой мастер-класс для таких благодарных и заинтересованных слушателей. Ребята проявили интерес к культуре и истории города, традициям отеля и той программе, которая была для них составлена. Всем нам сейчас приятно осознавать, что в лице каждого ведущего и участника из талантливой команды TOP15MOSCOW, мы обрели новых друзей и партнеров».

Олег Белецкий, основатель TOP15MOSCOW: «Мы действительно почувствовали заботу и тепло людей, которые работают в Belmond Grand Hotel Europe. За эти несколько дней мы позволили себе полностью забыть о столичных хлопотах, рабочих вопросах и по-настоящему насладиться гостеприимным Санкт-Петербургом».

Ведущие TOP15MOSCOW выражают безмерную благодарность представителям отеля Belmond Grand Hotel Europe за внимание, теплоту и уникальную возможность стать частью другой эпохи. Предстать в совершенно незнакомом для себя историческом образе – впечатления, которые каждый из них прочно и надолго сложил в своей памяти вместе с чемоданами, возвращаясь в столицу.

Источник